Белгородские хоккеисты проиграли второй матч в Ярославле со счетом 1:3

Белгород / Сергей Антонов / 27.11.2015 15:45

Повторный матч в Ярославле в рамках игр Молодежной хоккейной лиги провели игроки «Белгорода». В качестве соперников выступил местный «Локо-Юниор». Напомним, что днем ранее белгородцы уступили, пропустив десять шайб и не забив ни одной. В повторной встрече белгородцам не удалось реабилитироваться. Итог матча – 1:3.

В течение одной минуты в середине первого периода «Белгород» дважды пропустил. Сократить отставание от ярославцев удалось только в концовке второй трети - отличился Алексей Симанженков. Забить больше в этот вечер подопечные Андрея Даниленкова не смогли, пропустив на 51-й минуте третью шайбу.

После проведенных матчей хоккеисты Белгорода занимают десятое место турнирной таблицы первенства. 7 и 8 декабря спортсмены попытаются взять реванш за обидные поражения - «Локо-Юниор» сыграет в Белгороде.