«Энергомаш» в Курске сыграл вничью

Белгород / Елена Зачепа / 15.09.2015 12:49

Вчера в Курске состоялся матч девятого тура первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр» между местным «Авангардом» и белгородским «Энергомашем». По истечении игрового времени табло зафиксировало результативную ничью – 1:1.

Хозяевам поля удалось открыть счет на 26-й минуте, когда Павел Есиков, отправленный в проход Владиславом Мастерным, переиграл белгородского голкипера Андрея Рыжикова. Следующего гола зрителям пришлось ждать до 73-й минуты: Александр Агеев сравнял счет. Добиться большего белгородцам не удалось, и они продолжают замыкать турнирную таблицу.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Энергомаша» Андрей Репринцев посетовал на многочисленные травмы, оставшись недовольным результатом встречи.

21 сентября «Энергомаш» проведет домашнюю встречу с командой «Орел». Онлайн-трансляция будет вестись по телевизору: на нашем телеканале в традиционном эфирном и кабельном вещании, спутниковых пакетах «Триколор ТВ», НТВ+, «Телекарта-HD», «Континент-ТВ», на «СМАРТ-ТВ», а также на mirbelogorya.ru. Начало в 18:00. Видео предыдущих домашних встреч белгородской команды – в нашем специальном разделе.