Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 6-7 февраля
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 18:25

Фото: «Мир Белогорья»Волейбол, гандбол или баскетбол? Военно-патриотические песни или народные? Спектакли по классическим произведениям или современная драматургия? Определиться со своими предпочтениями, чтобы отлично провести предстоящие выходные, советуем вам уже сейчас. И спешим в этом помочь! Топ-10 самых интересных событий субботы и воскресенья – в нашей новой подборке. Приятного отдыха!

«Белогорье» на выезде сыграет с уфимским «Уралом»
Белгород, 5 февраля 2016 г. 17:43

Фото: «Мир Белогорья»Завтра, 6 февраля, в 15:00 по московскому времени, «Белогорье» матчем в Уфе закроет первый круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Местный «Урал» на площадке СДК «Динамо» попытается обыграть самый титулованный клуб страны и несколько улучшить свое турнирное положение.

В Старом Осколе отметили 73-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Старый Оскол, 5 февраля 2016 г. 17:38

Старооскольский городской округ отмечает 73-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. У мемориалов и братских могил сегодня собрались сотни горожан, чтобы поблагодарить ветеранов войны и почтить память погибших, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В белгородском облизбиркоме подвели итоги конкурса рисунков и сочинений
Белгород, 5 февраля 2016 г. 17:33

Фото: «Мир Белогорья»В белгородском облизбиркоме подвели итоги областных конкурсов сочинений и рисунков среди школьников и студентов ссузов области. С помощью слова и красок о своей гражданской позиции рассказали почти 7,5 тыс. школьников и около семисот студентов профтехучилищ области.

Белгородских автолюбителей вновь проверят на трезвость
Белгород, 5 февраля 2016 г. 17:16

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в областном центре стартуют очередные проверки автомобилистов на трезвость. Они продлятся до 7 февраля, сообщили в пресс-службе белгородской Госавтоинспекции.

В продвижение ландшафтного обустройства белгородских сел планируется включить депутатов
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 17:14

Фото: «Мир Белогорья»В продвижение проекта благоустройства сельских территорий обязательно должны включиться и депутаты всех уровней. В этом уверен куратор данного направления – председатель Белгородской областной думы Василий Потрясаев. Об этом сегодня шла речь на заседании Ассоциации Совета муниципальных образований Белгородской области.

В прошлом году белгородские суды удовлетворили иски по оплате труда почти на 150 млн рублей
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 16:33

Фото: Иван ИвановВ 2015 году белгородские суды удовлетворили иски по оплате труда на сумму почти 150 млн рублей. Такие данные глава региона Евгений Савченко озвучил в ходе работы коллегии судей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Шебекинское предприятие незаконно хранило павшую птицу без соблюдения норм
Шебекино, 5 февраля 2016 г. 15:45

Фото: «Мир Белогорья»Незаконное хранение павшей птицы без соблюдения норм и правил было обнаружено в Шебекинском районе. Сотрудникам регионального управления экологического надзора не составило труда выяснить, что отходы принадлежат местному предприятию. В результате были приняты административные меры.

В Белгороде откроется выставка по итогам VI городского фотоконкурса имени В. А. Собровина
Белгород, 5 февраля 2016 г. 15:08

Фото: пресс-служба Белгородской галереи фотоискусства им. СобровинаВ Белгороде подведены итоги VI городского фотоконкурса имени В. А. Собровина. В этом году за призовые места боролись 56 фотографов из Москвы, Курска, Белгорода и Белгородской области. На суд жюри они представили 589 снимков, сообщает пресс-служба галереи.

Белгородские автоинспекторы выявили 54 нарушения водителей общественного транспорта вблизи остановок
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 13:03

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде и Старом Осколе стартовала профилактическая акция «Автобусная остановка». Автоинспекторы выявили уже 54 нарушения, которые водители общественного транспорта совершили вблизи остановок, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Орле задержан мужчина, который вез наркотики в Белгородскую область
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 12:42

Фото: Иван ИвановВ Орле сотрудники транспортной полиции задержали 25-летнего мужчину, который ехал в поезде «Санкт-Петербург – Белгород» и совершил административное правонарушение на перегоне «Мценск-Орел». При досмотре у него обнаружили наркотики, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

В Спецстрое раскрыли подробности строительства нового военного городка в Белгородской области
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 11:42

В Белгородской области будет построен военный городок для мотострелковых войск. Его возведением занимается Главное управление № 1 при Спецстрое России, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Белгородской области стартовала бизнес-перепись
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 10:30

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Основная цель статистического наблюдения – получить максимально достоверную картину положения такого бизнеса в регионе в 2015 году для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики, сообщает Белгородстат.

Белгородские таможенники не пустили в страну контрафактную партию кукурузных хлопьев
Белгородская область, 5 февраля 2016 г. 10:27

Белгородские таможенники предотвратили ввоз в регион из Украины контрафактной партии кукурузных хлопьев. При проведении досмотра было установлено, что почти на 2,5 тыс. пачках с этим продуктом размещены известные товарные знаки, не принадлежащие производителю товара. Разрешения от правообладателей на использование данных знаков отсутствовали, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Грайворонском районе в пожаре погибли два человека
Грайворон, 5 февраля 2016 г. 10:07

В жилом доме с. Ивановская Лисица Грайворонского района 4 февраля, в 23:52, произошел пожар. Два человека погибли, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

В первый месяц работы городского МФЦ в Белгороде услугами центра воспользовались более 3,6 тыс. горожан
Белгород, 5 февраля 2016 г. 10:04

Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ первый месяц работы белгородского городского МФЦ услугами центра воспользовались более 3,6 тыс. горожан. Напомним, его официальное открытие состоялось 29 декабря 2015 года, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня ночью в с. Стрелецком загорелся дом молитвы христиан-баптистов
Белгород, 5 февраля 2016 г. 09:53

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиСегодня ночью, в 3:56, в с. Стрелецком Белгородского района в одноэтажном жилом здании, которое служил домом молитвы евангельских христиан-баптистов, произошел пожар, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

<< < Февраль 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29