Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша «Мира Белогорья» на 7-8 ноября: международный конкурс творчества «Ветер перемен», Кубок Белгородской области по трофи-рейдам, футбольный матч «Энергомаша» и «Зенита», выставки «Магия бисера и камня» и «Золотой век русского чаепития»
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 18:07

Фото: «Мир Белогорья»Яркие выходные, полные спортивных событий и творчества, ждут жителей и гостей региона в этот раз! Увидеть футбольный матч белгородского «Энергомаша» и пензенского «Зенита», побывать на соревнованиях по трофи-рейдам, кикбоксингу, а также современным танцевальным направлениям и чирлидингу все желающие смогут уже в ближайшие два дня.

Кроме того, в Белгороде пройдет международный конкурс творчества «Ветер перемен», который соберет солистов и музыкантов из разных городов. В музеях же областного центра можно будет познакомиться с новыми выставками, среди которых «Золотой век русского чаепития», «Магия бисера и камня», «Илья Хегай. Живопись», «Белгородские арт-сезоны».

Еще больше интересных мероприятий – в нашей афише. Приятного отдыха!

Претендовать на должность мэра Белгорода будут Константин Полежаев и Илья Салмин
Белгород, 6 ноября 2015 г. 17:46

Фото: Елена СеменоваСегодня в областном центре прошел предварительный отбор кандидатов на должность мэра Белгорода, участниками которого стали три претендента на этот пост. По его итогам претендовать на кресло главы горадминистрации областного центра будут два человека.

В Белгородской областной думе появился новый депутат
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 17:19

Фото: «мир Белогорья»В региональном законодательном собрании появился новый депутат. В связи с тем, что депутаты делегировали единоросу Ивану Кулабухову полномочия сенатора от Белгородской области в Совете Федерации, в региональном законодательном собрании освободилось одно кресло.

В Белгороде участились случаи проезда в общественном транспорте по фальшивым проездным билетам
Белгород, 6 ноября 2015 г. 17:16

Фото: «Мир Белогорья»За последние месяцы в областном центре участились случаи проезда в общественном транспорте по фальшивым проездным билетам. Причем количество подделок почти вдвое превышает число настоящих проездных.

Белгородские наркополицейские за один день изъяли из оборота более полукилограмма героина
Белгород, 6 ноября 2015 г. 17:01

Сотрудники управления ФСКН России по Белгородской области перекрыт очередной канал поставки героина. За один день они изъяли из незаконного оборота более полукилограмма этого наркотика, сообщили в пресс-службе ведомства.

В финал областной лиги КВН вышли команды «Кипяток» и «Голова»: «Мир Белогорья» вручил специальный приз за самый смешной видеоролик
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 16:38

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре состоялся первый полуфинал белгородской лиги «БелОблСмех». Он отличался присутствием самых юных кавээнщиков. На юмористическом ринге встретились сборные «Технолога», института Искусств и культуры, команды «Компот» и «Голова». На равных с ними шутила команда «Кипяток» белгородской школы № 31.

Тавровский народный театр-студия «Окно» взял Гран-при международного фестиваля «Светлые берега»
Белгород, 6 ноября 2015 г. 16:13

В Алуште состоялся I Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Светлые берега». Гран-при фестиваля взял белгородский театр-студия «Окно».

Белгородские студенты пройдут курс молодого бойца в формате интерактивной игры
Белгород, 6 ноября 2015 г. 15:48

Фото: all.culture.ruВ историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» 13 ноября пройдет интерактивная игра «Аты-баты, стань солдатом». Акция приурочена к Всероссийскому дню призывника, сообщили в пресс-службе музея.

Бывший сотрудник полиции сядет на два года за незаконную выдачу «крутых» номеров на машины
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 15:27

Бывший начальник 4-го отдела МОТОТРЭРа УМВД России по Белгородской области осужден за взяточничество и превышение должностных полномочий. Суд приговорил его к двум годам колонии и крупному штрафу, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

Оборот торговых сетей за три квартала упал почти на 5 %
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 15:25

Фото: «Мир Белогорья»В январе – сентябре оборот розничной сетевой торговли Белгородской области составил 45,5 млрд рублей. При этом индекс физического объема по отношению к аналогичному периоду прошлого года снизился на 4,8 %, сообщает Белгородстат.

Всероссийский день тренингов белгородский ЦМИ отметит занятиями по организации мероприятий и эффективной работе в команде
Белгород, 6 ноября 2015 г. 13:46

Фото: «Мир Белогорья»7 ноября отмечается Всероссийский день тренингов. В этот день в Центре молодежных инициатив Белгорода пройдут несколько занятий, которые могут лучше узнать себ яи научиться работать в команде, сообщили в пресс-службе регионального управления молдежной политики.

В воскресенье футбольный клуб «Энергомаш» примет пензенский «Зенит». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию встречи
Белгород, 6 ноября 2015 г. 13:44

Фото: «Мир Белогорья»В воскресенье, 8 ноября, команды зоны «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги проведут последние в этом году матчи, после чего уйдут на зимний перерыв. Чемпионат возобновится в апреле. Подведет итог выступлениям в нынешнем календарном году и «Энергомаш»: белгородская команда примет на поле центрального городского стадиона пензенский «Зенит». «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию встречи.

Белгородские пенсионеры смогут бесплатно пройти обучение компьютерной грамотности
Белгород, 6 ноября 2015 г. 13:38

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде проводится набор слушателей, которые смогут бесплатно пройти обучение на компьютерной грамотности. Курсы стартуют 16 ноября на базе НИУ «БелГУ», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Белгородец заплатит штраф за продажу машины, находящейся в залоге у банка
Белгород, 6 ноября 2015 г. 12:56

Фото: пресс-служба Октябрьского районного суда БелгородаЖителю областного центра придется выплатить штраф за мошенничество. Он пытался продать свою машину, взятую в кредит, при этом не предупредив покупателя о существующем залоге авто у банка, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Белгорода.

Состоялось наречение архимандрита Саввы в епископа Валуйского и Алексеевского
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 12:52

Фото: beleparh.ruВ крестовом храме Владимирской иконы Божией Матери Патриаршей резиденции в Чистом переулке Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил чин наречения архимандрита Саввы (Никифорова), клирика Воронежской епархии, в епископа Валуйского и Алексеевского, сообщили в пресс-службе Белгородской митрополии.

В ближайший вторник на «Мире Белогорья» состоится премьера нового сезона молодежного спик-шоу «Избранные»
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 12:10

Фото: Иван Иванов«Мир Белогорья» запускает третий сезон молодежного спик-шоу «Избранные». Герои проекта – депутаты Белгородской областной думы, которые готовы пройти испытание честным и откровенным разговором с молодежью.

За право называться лучшей в 2015 году поборются восемь белгородских школ
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 11:41

Фото: «Мир Белогорья»За право называться лучшей в 2015 году в Белгородской области поборются восемь школ. Именно столько учебных учреждений принимает участие в региональном конкурсе «Школа года – 2015», сообщили в Белгородском институте развития образования.

С начала года белгородские предприниматели жаловались в прокуратуру на внеплановые проверки и другие нарушения 63 раза
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 10:47

За девять месяцев 2015 года в прокуратуру Белгородской области поступило 63 обращения от белгородских предпринимателей. Пять из них удовлетворены, сообщили в пресс-службе ведомства.

В следующем году в чернянском селе Прилепы построят новый храм
Чернянка, 6 ноября 2015 г. 10:09

Фото: «Мир Белогорья»В феврале 2016 года в с. Прилепы Чернянского района планируется достроить и освятить новый храм.

В ноябре Росреестр проведет еще четыре горячие линии для белгородцев
Белгородская область, 6 ноября 2015 г. 10:06

Фото: «Мир Белогорья»В ноябре региональное управление Росреестра проведет еще четыре горячие линии для жителей Белгородской области. Задать свои вопросы специалистам сможет любой желающий, сообщили в пресс-службе ведомства.

<< < Ноябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30