Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В конкурсе на должность мэра Белгорода будут участвовать три человека
Белгород, 5 ноября 2015 г. 18:15

Фото: Елена СеменоваКонкурсная комиссия по выбору мэра Белгорода зарегистрировала трех претендентов на этот пост. Они должны были предоставить пакет необходимых документов, а также программу социально-экономического развития города до 2018 года и структуру управления горадминистрацией.

В селе Никольском Белгородского района реконструировали фельдшерско-акушерский пункт
Белгород, 5 ноября 2015 г. 18:10

Фото: «Мир Белогорья»В Никольском сельском поселении Белгородского района реконструирован фельдшерско-акушерский пункт. Это удалось сделать за три месяца силами предпринимателей и местных жителей.

В Борисовке открылись Центральная детская библиотека и Дом художника
Борисовка, 5 ноября 2015 г. 18:00

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиЦентральная детская библиотека отметила новоселье. Она расположилась в бывшем доме известного артиста, писателя Павла Барвинского. Памятник архитектуры XIX века был полностью реконструирован. Мероприятие прошло в рамках юбилейных Лихановских чтений, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Староосколец нашел винтовку времен ВОВ и пытался пронести ее на работу для ремонта
Старый Оскол, 5 ноября 2015 г. 17:57

Фото: «Мир Белогорья»Житель Старого Оскола в лесу нашел винтовку времен ВОВ и для ремонта принес ее на работу. Нарушителя задержали охранники, сообщили в пресс-службе УМВД по Старому Осколу.

В Старом Осколе откроется детский реабилитационный центр
Старый Оскол, 5 ноября 2015 г. 17:55

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе в начале декабря первых пациентов примет городской детский реабилитационный центр, сообщили в пресс-службе компании «Металлоинвест», которая финансировала обустройство объекта.

С начала года в Белгороде было выявлено более 150 фальшивых денежных купюр
Белгород, 5 ноября 2015 г. 16:33

Фото: «Мир Белогорья»За 10 месяцев на территории областного центра было выявлено более 150 фальшивых денежных купюр. Все они обнаружены при пересчете денежных средств, поступивших от граждан, в торговых точках и банках.

В белгородском поселке Разумное провели семейный фестиваль футбола
Белгород, 5 ноября 2015 г. 16:18

Фото: vk.com/fedfootball31В ФОКе «Парус» пос. Разумное Белгородского района прошли необычные соревнования – семейный фестиваль футбола в формате «3х3». Участниками турнира стали семь команд представлявших Белгород, Разумное и Борисовку.

В Белгородской области определили лучших шахматистов
Белгородская область, 5 ноября 2015 г. 15:44

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде завершился чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин. Самый представительный турнир региона венчает целую серию турниров, рассчитанных на участников различного возраста и уровня подготовки.

Белгородские таможенники обнаружили 6 кг ртути в пассажирском поезде
Белгород, 5 ноября 2015 г. 15:35

Фото: «Мир Белогорья»В ночь с 4 на 5 ноября белгородские таможенники задержали в одном из пассажирских поездов ядовитый груз – емкость с ртутью. Из-за этого поезд маршрута «Москва – Днепропетровск» пришлось задержать, сообщили в пресс-службе ведомства.

За последнюю неделю октября заболеваемость ОРВИ несколько снизилась
Белгородская область, 5 ноября 2015 г. 15:32

Фото: «Мир Белогорья»С 26 октября по 1 ноября в Белгородской области было зарегистрировано чуть более 5 тыс. случаев заболевания ОРВИ, показатель заболеваемости составляет 33,4 на 10 тыс. населения, что ниже показателей позапрошлой недели (5,3 тыс. случаев болезни), сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В октябре цены в Белгородской области выросли на 0,8 %
Белгородская область, 5 ноября 2015 г. 15:29

Фото: «Мир Белогорья»В октябре индекс потребительских цен на товары и услуги в Белгородской области увеличился на 0,8 %. Больше всего подорожали продовольственные товары, сообщает Белгородстат.

В Белгороде презентуют сборник произведений известного борисовского актера и драматурга Павла Барвинского
Белгород, 5 ноября 2015 г. 14:06

Фото: vk.com/belglmВ Белгородском государственном литературном музее 10 ноября презентуют вышедший в свет сборник известного борисовского актера, режиссера и драматурга Павла Барвинского «Драматические произведения». Сборник представляет собой собрание пьес автора на украинском языке, сообщили в пресс-службе музея.

Финансовым просвещением охватят 1,3 тыс. белгородцев
Белгородская область, 5 ноября 2015 г. 14:04

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области проведут занятия по повышению финансовой грамотности, участниками которых станут 1,3 тыс. жителей региона. Профильный проект реализуется департаментом финансов и бюджетной политики.

В Волоконовском районе четырем детям-сиротам вручили ключи от квартир
Волоконовка, 5 ноября 2015 г. 12:31

Фото: пресс-служба администрации Волоконовского районаВ Волоконовском районе четыре ребенка получили собственное жилье. Ключи от квартир и ценные подарки ребятам в торжественной обстановке вручил первый заместитель главы администрации района по социальной политике Алексей Сотников, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Губкинском городском округе появились дружинники
Губкин, 5 ноября 2015 г. 12:28

Фото: «Мир Белогорья»В Губкинском городском округе сформировано 13 народных дружин. Их создание выполнено в рамках пилотного проекта, реализуемого на территории, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Белогорье» с победы стартовало в волейбольной Лиге чемпионов
Белгород, 5 ноября 2015 г. 11:41

Фото: Иван ИвановВчера стартовал очередной розыгрыш самого престижного клубного соревнования Старого света – Лиги чемпионов Европейской конфедерации волейбола. В нынешнем турнире принимает участие и «Белогорье». В первом матче в болгарской Дупнице подопечные Бориса Колчина без труда в трех партиях обыграли местный «Марек Юнион».

Сотрудница отделения одного из банков в Алексеевском районе присвоила более 4 млн рублей
Алексеевка, 5 ноября 2015 г. 10:58

Фото: «Мир Белогорья»Сотрудница одного из отделений банка в Алексеевском районе признана судом виновной в присвоении более чем 4 млн рублей. Следствие длилось более года, сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

В Белгородской области появится теплично-логистический комплекс
Белгородская область, 5 ноября 2015 г. 10:45

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области создадут теплично-логистический комплекс. Его планируется запустить до конца этого года, сообщили в региональном департаменте экономического развития.

Артисты БГАДТ им. Щепкина выступят в Москве на Международном фестивале современной русской драмы «Смотрины»
Белгород, 5 ноября 2015 г. 09:57

Фото: «Мир Белогорья»С 1 по 17 ноября в Москве пройдет Международный фестиваль современной русской драмы «Смотрины», который посвящен творчеству известного русского прозаика и публициста, лауреата государственных и театральных премий Юрия Полякова. БГАДТ имени Щепкина представит на форуме спектакль «Как боги» по пьесе этого автора, сообщили в пресс-службе театра.

Машиниста и его помощника будут судить за кражу 240 литров дизельного топлива
Прохоровка, 5 ноября 2015 г. 09:55

Фото: «Мир Белогорья»Машиниста и его помощника ждет суд за кражу дизельного топлива. Нарушителям грозит несколько лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

<< < Ноябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30