Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 августа 2015 г.

Во втором квартале прожиточный минимум в регионе составил 8329 рублей
Белгородская область, 31 августа 2015 г. 17:25

Фото: «Мир Белогорья»В регионе установлена величина прожиточного минимума за второй квартал 2015 года. Соответствующее постановление размещено на портале губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородским школьникам и водителям напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения
Белгород, 31 августа 2015 г. 17:03

Фото: «Мир Белогорья»В последний день летних школьных каникул на одном из перекрестков Белгорода прошла акция «За безопасный переход!». Организаторами мероприятия выступили региональное отделение Общероссийского народного фронта в Белгородской области совместно с управлением ГИБДД, сообщили в пресс-службе организации.

В Строителе полицейские задержали краснодарца, находящегося в федеральном розыске
Яковлево, 31 августа 2015 г. 16:30

Фото: «Мир Белогорья»Яковлевские полицейские задержали уроженца Краснодарского края, четыре месяца находившегося в федеральном розыске. Мужчина подозревается в хранении наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Белгороде появится центр организационно-методического обеспечения ГТО
Белгород, 31 августа 2015 г. 16:27

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде будет создан центр организационно-методического обеспечения ГТО. Его появление обусловлено указом президента Владимира Путина «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Завтра в Старом Осколе откроется молодежный консультационный центр
Старый Оскол, 31 августа 2015 г. 15:50

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе 1 сентября на базе ЦМИ откроется молодежный консультационный центр. Участие в торжественном мероприятии примут руководитель регионального управления молодежной политики Андрей Чесноков, директор Центра молодежных инициатив Белгорода Константин Курганский, сообщили в управлении по делам молодежи администрации округа.

В Валуйском районе провели первый областной форум работающей молодежи
Валуйки, 31 августа 2015 г. 15:23

Фото: «Мир Белогорья»В Валуйском районе прошел первый областной форум работающей молодежи. Он собрал более ста участников от 18 до 35 лет из разных районов. Это молодые специалисты, которые умеют организовать не только свое рабочее время, но и свой отдых.

Благодаря Металлоинвесту в Старом Осколе отремонтируют дворы и построят сельские дороги
Старый Оскол, 31 августа 2015 г. 15:18

Фото: пресс-служба ОЭМКСтарый Оскол ожидает масштабная реконструкция дорог и благоустройство дворов. На эти цели Металлоинвест выделил 1 млрд рублей. В частности, ремонт уже начался во дворах домов № 29 и № 29а микрорайона Жукова, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

«Мир Белогорья» взял призовые места в двух номинациях фестиваля «Территория хороших новостей»
Белгородская область, 31 августа 2015 г. 12:50

В Тверской области завершился фестиваль «Территория хороших новостей», объединяющий теле- и радиожурналистов из разных регионов Центрального федерального округа. Телерадиокомпания «Мир Белогорья» стала призером сразу в двух номинациях.

Годовщину окончания Второй мировой войны белгородцы отметят массовым запуском воздушных шаров с Соборной площади
Белгород, 31 августа 2015 г. 12:47

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде 2 сентября состоится массовая акция, посвященная 70-летию окончания Второй мировой войны.

В Борисовском районе в десятый раз пройдет международный фестиваль «Хотмыжская осень»
Борисовка, 31 августа 2015 г. 12:37

Фото: пресс-служба БГЦНТВ Борисовском районе 19 сентября состоится X Международный фестиваль славянской культуры «Хотмыжская осень». В нем примут участие более 30 творческих коллективов из России, Белоруссии, Украины и Сербии, сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчесвта.

За выходные на дорогах региона зафиксировано четыре столкновения автотранспорта и один наезд на пешехода
Белгородская область, 31 августа 2015 г. 12:32

Фото: пресс-служба УГИБДД по Белгородской областиЗа выходные на территории Белгородской области зарегистрировано пять ДТП. По данным региональной Госавтоинспекции, два из них – столкновение мотоцикла с автобусом и автомобилем и наезд на пешехода – произошли в Губкине, по одному столкновению – в Алексеевке, Валуйском и Шебекинском районах.

Обеспечивать безопасность в День знаний в регионе будут более тысячи полицейских
Белгородская область, 31 августа 2015 г. 12:22

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в России начинается новый учебный год. В День знаний торжественные линейки пройдут в 614 школах области. Личный состав полиции региона переводится на усиленное несение службы, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Белгородцы стали участниками Всероссийского экологического субботника
Белгород, 31 августа 2015 г. 11:47

Фото: региональное отделение движения «Зеленая Россия»В субботу на территории Белгородской области прошел Всероссийский экологический субботник. Его участниками стали представители профильных ведомств, администрации Корочанского района, сообщили в региональном отделении движения «Зеленая Россия».

Волейбольный клуб «Белогорье» выиграл «Мемориал Платонова»
Белгород, 31 августа 2015 г. 11:07

Фото: «Мир Белогорья»В воскресенье завершился розыгрыш десятого, юбилейного турнира памяти великого волейбольного тренера Вячеслава Платонова. В финальном матче встречались «Белогорье» и сборная Белоруссии. К сожалению для зрителей, борьбы не получилось: в трех партиях сильнее оказались белгородцы.

В Старом Осколе выпускник школы похитил из нее две видеокамеры и собирался установить их у себя на даче
Старый Оскол, 31 августа 2015 г. 10:44

В Старом Осколе 18-летний выпускник одной из местных школ похитил из учебного заведения две камеры наружного видеонаблюдения. Молодой человек планировал установить их у себя на даче, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Прохоровском районе провели масштабную патриотическую акцию в честь юбилея ВДВ
Прохоровка, 31 августа 2015 г. 10:40

Фото: «Мир Белогорья»В Прохоровском районе состоялись масштабные показательные выступления воздушно-десантных войск, приуроченные к 70-летию Великой Победы и годовщине образования ВДВ. Фото- и видеоотчет с места событий – на наших страницах в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Под Вейделевкой открылся храм святой равноапостольной княгини Ольги
Вейделевка, 31 августа 2015 г. 10:28

Фото: пресс-служба администрации Вейделевского районаВ Вейделевском районе открылся храм в честь святой равноапостольной княгини Ольги. Он появился на территории Зенинского сельского поселения, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Двое старооскольцев сбывали героин, рассылая местным жителям смс-сообщения
Старый Оскол, 31 августа 2015 г. 10:23

Фото: «Мир Белогорья»Старооскольские полицейские задержали двоих подозреваемых в сбыте героина. По данным областного управления МВД, чтобы реализовать наркотики, злоумышленники рассылали горожанам смс-сообщения с предложением покупки.

В Белгородском литературном музее откроется выставка известного иллюстратора Владимира Милашевского
Белгород, 31 августа 2015 г. 09:56

Фото: vk.com/belglmВ Белгородском государственном литературном музее 10 сентября, в 16:00, начнет работу выставка Владимира Милашевского из фондов Воронежского областного художественного музея им. Крамского. На экспозиции будeт представлен 51 лист: произведения тиражной и оригинальной графики, сообщили в пресс-службе регионального управления культуры.

В Яковлевском районе «разминировали» стадион
Яковлево, 31 августа 2015 г. 09:29

Фото: «Мир Белогорья»В Строителе Яковлевского района «разминирован» стадион. Таким образом сотрудники правоохранительных органов и других силовых ведомств отработали действия при возможном теракте, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

<< < Август 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31