Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде провели торжественную церемонию вручения знамени региональному УМВД
Белгород, 9 декабря 2014 г. 17:23

В зале драматического театра имени М. С. Щепкина состоялась церемония вручения знамени УМВД России по Белгородской области. В торжественной обстановке его передал заместитель министра внутренних дел РФ – начальник следственного департамента МВД России Александр Савенков, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

На протяжении последних трех лет дети из Белгородского дома ребенка обретают семьи в ста процентах случаев
Белгород, 9 декабря 2014 г. 17:04

В течение последних трех лет дети, поступающие в Белгородский специализированный дом ребенка, впоследствии обретают родителей в ста процентах случаев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В белгородском ЦМИ презентуют деятельность молодежного консультационного центра
Белгород, 9 декабря 2014 г. 17:04

Завтра, с 14:00 до 18:00, в белгородском ЦМИ пройдет день молодежного консультационного центра. Презентация направлений его деятельности начнется в фойе с приветственного слова начальника управления молодежной политики региона Андрея Чеснокова.

Белгородские волонтеры предложили программу помощи ветеранам «Вместе с дедом встретим Победу»
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 16:42

В преддверии 70-летия Победы создается Всероссийский волонтерский корпус. В него войдут молодежные добровольческие объединения всех регионов страны, в том числе и Белгородской области.

На экскурсии в «Мире Белогорья» побывали учащиеся 38-го лицея областного центра
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 16:22

«Мир Белогорья» продолжает приглашать в гости белгородских школьников На этот раз экскурсию по телекомпании провели для учащихся 5 «Б» класса лицея № 38 областного центра.

Товары белгородского предприятия «Наноапатит» будут маркироваться знаком «Российская нанотехнологическая продукция»
Белгород, 9 декабря 2014 г. 16:00

ООО «Наноапатит», которое является малым инновационным предприятием НИУ «БелГУ», вошло в число первых 25 инновационных предприятий, получивших право маркировать свою продукцию знаком «Российская нанотехнологическая продукция», сообщили в пресс-службе вуза.

Победителю викторины «Мира Белогорья» Александру Михайлову вручили комплект спутникового ТВ «Телекарта HD»
Белгород, 9 декабря 2014 г. 15:55

Подведены итоги викторины «Мира Белогорья», участникам которой нужно было посетить любое мероприятие, упомянутое в афише выходного дня на сайте или радио, и выложить фото с события в нашу официальную группу в соцсети «ВКонтакте». Победителем стал белгородский блогер Александр Михайлов.

В Старом Осколе откроется благотворительный фонд для людей с заболеваниями крови
Старый Оскол, 9 декабря 2014 г. 15:28

В Старом Осколе появится благотворительный фонд, который будет помогать людям с заболеваниями крови. Идея его создания принадлежит местной жительнице Юлии Журавлевой, а помог ей депутат Белгородской областной думы Андрей Угаров, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

Выдающиеся труженики Белгородской области отмечены федеральными наградами
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 14:43

За трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность федеральными наградами отмечены еще пять жителей Белгородской области.

В небо над Соборной площадью Белгорода запустили 250 воздушных шаров цветов георгиевской ленточки
Белгород, 9 декабря 2014 г. 13:11

Сегодня на Соборной площади Белгорода прошел флешмоб. Памятное мероприятие в честь Дня Героев Отечества организовал городской союз студентов.

Платежи государственных унитарных предприятий в бюджет хотят поменять с фиксированных на дифференцированные
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 12:49

Платежи государственных унитарных предприятий, которые отчисляются в бюджет, собираются сделать дифференцированными. Соответствующие изменения депутаты одобрили на совместном заседании комитетов областной думы по местному самоуправлению и вопросам предпринимательства и по законодательству и вопросам инновационной деятельности, сообщили в пресс-центре регионального заксобрания.

С 10 по 13 декабря белгородцев приглашают на «Новогоднюю выставку» в Белэкспоцентре
Белгород, 9 декабря 2014 г. 12:25

Завтра в Белэкспоцентре открывается финальная в 2014 году XIX межрегиональная «Новогодняя выставка», сообщает пресс-служба комплекса.

На новогодних праздниках в Белгороде будут работать более 40 открытых катков
Белгород, 9 декабря 2014 г. 12:19

В дни новогодних праздников белгородцев ожидают различные спортивно-массовые мероприятия, подробности проведения которых обсуждались накануне на оперативном совещании в городской администрации.

За минувшие сутки в Белгородской области произошло восемь ДТП: два человека погибли
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 12:10

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, за последние сутки в Белгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 12 получили травмы.

Северинвестбанк будет принудительно ликвидирован по решению Арбитражного суда Белгородской области
Белгород, 9 декабря 2014 г. 11:52

ОАО «Сверинвестбанк» будет принудительно ликвидирован. Решение об этом было принято Арбитражным судом Белгородской области. Напомним, что лицензия на проведение банковских операций отозвана у организации еще в августе в связи с высокорискованной кредитной политикой, ненадлежащей идентификации своих клиентов и отсутствия соответствующих рискам резервам, пишет abireg.ru.

В областном центре объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку ручной работы
Белгород, 9 декабря 2014 г. 11:38

В Белгороде объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку ручной работы «Нарядим елку вместе!», организованный городским союзом студентов при поддержке управления молодежной политики администрации областного центра. Работы участников украсят лучшую новогоднюю елку города.

Школой года – 2014 в регионе стал белгородский лицей № 9
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 10:45

Подведены итоги регионального конкурса «Школа года – 2014». Его абсолютным победителем признан лицей № 9 областного центра, сообщили в пресс-службе Белгородского института развития образования.

В следующем году в Белгородской области планируют создать службу по охране почв
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 10:42

В следующем году в регионе может появиться служба по охране почв. Информацию о необходимости создания такого подразделения на очередном заседании «малого» правительства представил начальник департамента АПК области Станислав Алейник, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Аккордеонист Белгородской филармонии Михаил Токаев получил премию Министерства культуры РФ
Белгородская область, 9 декабря 2014 г. 10:38

Солист Белгородской государственной филармонии Михаил Токаев (аккордеон) вошел в число 10 ассистентов-стажеров, получивших премию Министерства культуры РФ. Отметим, что в 2006 году он уже становился лауреатом этого престижного конкурса. На конкурс молодого человека выдвинули в родном вузе – Воронежской государственной академии искусств, где Михаил обучается в качестве ассистента-стажера.

В Грайворонском районе построят новый тепличный комплекс
Грайворон, 9 декабря 2014 г. 10:36

В с. Головчино Грайворонского района будет построен новый тепличный комплекс с круглогодичным циклом производства. Этот проект был представлены на прошедшем заседании «малого» правительства области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

<< < Декабрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31