Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша выходного дня «Мира Белогорья»: концерт Кена Хенсли, волейбол «Белогорье» – «Кузбасс», турнир по алтимат фрисби
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 17:31

Как и всегда, в предстоящие выходные белгородцев и гостей региона ожидает яркая программа мероприятий на любой вкус: концерты, художественные выставки, спектакли, танцевальные вечера, спортивные матчи, турниры и многое другое.

Так, в субботу в областном центре можно будет посетить праздник, посвященный двухлетию музея занимательных наук «Экспериментаниум» и принять участие в увлекательном квесте «Завещание Флинта». Воскресенье же в первую очередь запомнится волейбольным болельщикам, которые явно не пропустят игру «Белогорья» с кемеровским «Кузбассом», и поклонникам легендарного участника группы URIAH HEEP Кена Хенсли, чьи хиты прозвучат вечером в зале МКЦ.

Увидеть захватывающие моменты международного турнира по алтимат фрисби все желающие смогут в оба выходных дня в белгородском учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной, а послушать семинары по стилю каратэ «Кёкусинкай», которые проведет известный мастер этого боевого искусства Сергей Якунин, можно будет в Губкине, место встречи – спорткомплекс «Горняк».

 

А мы напоминаем, что, посетив любое из мероприятий нашей афиши и сделав его оригинальные фотографии, можно стать обладателем комплекта спутникового телевидения «Телекарта HD», в пакете оператора которого присутствует и первый областной канал! Получившиеся снимки до 9 декабря необходимо выложить в официальную группу «Мира Белогорья» в соцсети «ВКонтакте», нажав на кнопку «Предложить новость». Первый победитель будет определен нашим жюри уже скоро.

«Мир Белогорья» предлагает своим интернет-читателям выиграть комплект спутникового ТВ «Телекарта HD»
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 17:28

У вас вновь есть возможность выиграть комплект спутникового телевидения «Телекарта HD». Для этого необходимо принять участие в викторине «Мира Белогорья», новый этап которой уже начался.

Преступников, организовавших продажу героина в Белгороде, приговорили к нескольким годам тюрьмы и крупным штрафам
Белгород, 5 декабря 2014 г. 17:20

Свердловский районный суд Белгорода вынес приговор участникам преступной группировки, которая действовала в областном и еще нескольких городах России, занимаясь сбытом героина и легализацией полученного от этого доходов, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Валуйский историко-художественный музей отметил полувековой юбилей
Валуйки, 5 декабря 2014 г. 17:00

Валуйский историко-художественный музей отметил 50-летие со дня основания, сообщает пресс-служба районной администрации.

Глава Белгородской таможни заявил о непричастности сотрудников его подразделения к контрабанде мяса в Крым
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 16:22

Начальник Белгородской таможни Анатолий Ушаков заявил, что командированные в Крым сотрудники ведомства не причастны к делу о пресечении крупного канала поставок контрабандного мяса на полуостров, пишет «Интерфакс».

Народный фронт усилит контроль над расходованием бюджетных средств
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 16:20

В соответствии с тезисами, озвученными в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию, Общероссийский народный фронт, в том числе и его региональное отделение, усилит работу в сфере контроля за госзакупками, сообщает пресс-служба общественно-политической организации.

В Яковлевском районе открылись сразу две часовни
Яковлево, 5 декабря 2014 г. 15:54

В Яковлевском районе освятили сразу две часовни. Одна из них появилась в Строителе, другая – в с. Быковка.

Белгородские казаки будут уделять особое внимание обучению подрастающего поколения
Белгород, 5 декабря 2014 г. 15:51

Старый Оскол принял областной съезд атаманов. Предводители белгородских казаков приехали в округ, чтобы провести совещание и обсудить, как в современных условиях продолжать старинные традиции.

За пять дней в Белгородской области выявлено 262 нарушителя миграционного законодательства
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 15:30

В Белгородской области завершилось проведение профилактической акции «Регистрация – Общежитие». В течение пяти дней сотрудники миграционной службы вели активную проверку квартир, особое внимание уделяя общежитиям, сообщили в пресс-службе ведомства.

В День Героев России в небо над Соборной площадью Белгорода запустят 250 воздушных шаров
Белгород, 5 декабря 2014 г. 15:05

На Соборной площади Белгорода 9 декабря состоится флешмоб, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе городского управления молодежной политики.

В Белгороде состоялись региональные соревнования по адаптивному спорту среди людей с ограниченными возможностями
Белгород, 5 декабря 2014 г. 14:34

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся региональный форум по адаптивному спорту среди инвалидов. Победителями среди вузов и ссузов стала команда спортсменов НИУ «БелГУ», сообщили в пресс-службе высшего учебного заведения.

Белгородский государственный аграрный университет им. В. Я. Горина отпраздновал свое 36-летие
Белгород, 5 декабря 2014 г. 12:56

Белгородский государственный аграрный университет им. В. Я. Горина празднует свое 36-летие. На торжественное мероприятие во Дворце культуры пос. Майского собрался профессорско-преподавательский состав, ветераны вуза, студенты, аспиранты и гости, сообщили в пресс-центре областной думы.

Металлоинвест будет сотрудничать с Роснефтью в области развития производства качественных ГСМ
Старый Оскол, 5 декабря 2014 г. 12:36

Генеральный директор компании «Металлоинвест» Андрей Варичев и глава ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области развития производства высококачественных смазочных материалов в России, сообщили в пресс-службе ОЭМК.

Грайворонский проект возрождения орнаментальных хороводов удостоен Гран-при национальной премии Russian Event Awards
Грайворон, 5 декабря 2014 г. 12:33

Грайворонский проект возрождения орнаментальных хороводов «Кривые танки Грайворонской слободы» удостоен Гран-при национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, сообщает пресс-служба районной администрации.

В Прохоровском районе открылся молодежный консультационный центр
Прохоровка, 5 декабря 2014 г. 12:07

В читальном зале районной прохоровской библиотеки состоялось торжественное открытие молодежного консультационного центра. На нем присутствовал директор белгородского ЦМИ Константин Курганский, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В воскресенье ВК «Белогорье» сыграет с «Кузбассом»: «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию матча
Белгород, 5 декабря 2014 г. 11:50

В предстоящее воскресенье, 7 декабря, в рамках чемпионата России по волейболу клуб «Белогорье» проведет домашний матч с кемеровским «Кузбассом». «Мир Белогорья» будет вести онлайн-трансляцию игры.

Жителей областного центра вновь приглашают на вечер хороводов «Вечерки Белогорья»
Белгород, 5 декабря 2014 г. 11:04

В белгородском ЦМИ 7 декабря пройдет хороводная танцевально-игровая программа «Вечерки Белогорья». Организатор – коллектив «Возрождение», пишет портал «А-фишка».

Установку новогодней елки на Соборной площади Белгорода завершат 15 декабря
Белгород, 5 декабря 2014 г. 10:41

В администрации Белгорода состоялось совещание по подготовке к празднованию Нового года и Рождества Христова. Особое внимание было уделено новшествам, которые будут присутствовать в оформлении города, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Житель Белгорода заявил об угоне машины, чтобы избежать ответственности за ДТП
Белгород, 5 декабря 2014 г. 10:27

Белгородец привлечен к десяти суткам исправительных работ за ложный донос об угоне собственного автомобиля, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда.

С начала года количество уголовных дел о взятках, направленных в суд белгородским транспортным прокурором, выросло в два раза
Белгородская область, 5 декабря 2014 г. 09:54

За 11 месяцев белгородский транспортный прокурор направил в суд 20 уголовных дел по фактам взяточничества. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в пресс-службе ведомства.

<< < Декабрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31