Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как работает частный стационар медцентра «Поколение»*

Как работает частный стационар медцентра «Поколение»*

Медицинский центр «Поколение» – это многопрофильный холдинг, в котором работает первый в регионе специализированный частный стационар. Здесь пациенты могут подготовиться к операции или, наоборот, восстановиться после нее. Иногда человеку нужно быть под наблюдением врачей в течение нескольких дней. Такую услугу предоставляют в стационаре.

В каждой палате есть кнопки вызова медперсонала. Система оповещения работает и в душевой комнате. Пациент может быть уверен, что в любой момент ему окажут помощь. Кроме того, в отделении есть одно- и двухместные палаты, а также буфет, где можно попить чай, принять родственников и друзей.

Питание пациентов центра организовано по диетическим столам. Из предложенного меню можно выбрать понравившиеся блюда. При желании еду принесут в палату – в специальных термобоксах.

«Такого оснащения, специалистов и именно комплексного подхода к пациентам, как у нас, нет в Центральном Черноземье. И нет частного стационара по этим направлениям. Мы рискнули, создали и уже видим, что это действительно востребовано», – говорит директор медицинского центра «Поколение» Наталья Куницына.

В отделении есть все необходимое оборудование для адаптации после операций, есть коляски для передвижения по центру. Здесь все работает так, чтобы пациенту было удобно и комфортно.

*На правах рекламы