Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Какие виды физиотерапии предлагает медцентр «Поколение»*

Какие виды физиотерапии предлагает медцентр «Поколение»*

Первый в Белгороде медицинский центр «Поколение» открылся в мае 2010 года. Сегодня это уже многопрофильный медицинский холдинг, задача которого – сделать все возможное для здоровья пациента. И она успешно решается. Например, в нейро-ортопедическом центре «Поколение» проводятся как хорошо зарекомендовавшие себя традиционные виды физиотерапии, так и новые, прогрессивные процедуры.

Магнитотерапия – проверенный годами метод реабилитации, при котором используют воздействие магнитного поля на организм человека. Это помогает и в лечении, и в профилактике заболеваний. Магнитотерапия широко используется в пульмонологии, гинекологии, при лор-заболеваниях, после различных операций.

Хивамат-терапия – метод воздействия на ткани с помощью электростатических импульсов. Эти импульсы генерирует специальный аппарат, который так и называется – «Хивамат». Процедура абсолютно безболезненная – пациент чувствует лишь легкую вибрацию. При этом воздействие идет на кожу, мышцы и сосуды.

Прессотерапия – процедура, которая применяется для профилактики варикозного расширения вен, при венозной недостаточности. Ее могут проводить перед операциями, чтобы снять отечность ног, или после операций – при лимфостазе.

Подробнее о видах физиотерапии, которые предлагают пациентам в медицинском центре «Поколение», – в видеосюжете.

* На правах рекламы