Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Шагни во Вселенную: что ждет гостей парка «Космодрайв»*

Шагни во Вселенную: что ждет гостей парка «Космодрайв»*

Если вдруг стало немного скучно в Белгороде, то всегда можно куда-нибудь уехать или улететь. В другой город, страну или даже на другую планету! Последнее станет возможным благодаря космическому парку «Космодрайв», который в эту пятницу откроется в ТРК «МегаГРИНН». Здесь посетителей ждут настоящие чудеса. Всем, кто мечтал о звездах в детстве или мечтает сейчас, строго рекомендуется побывать на этой интерактивной площадке.

Что такое «Космодрайв»

Как работает Тесла-подиум

Как получить бесплатные билеты на шоу

Как можно будет отправиться в космос

Чем можно заняться в космической мастерской

Что такое гироскоп

«Космодрайв» – это 47 интерактивных экспонатов, которые будут интересны и детям, и взрослым. Единственное ограничение – возраст от двух лет. Отметим, что экспозиция разрабатывалась при поддержке психологов и ученых. Открывается парк 17 августа, работать будет до 16 сентября – ежедневно, с 10:00 до 22:00.

«Обучать, развлекая», – девиз команды «Космодрайва». Потому детям здесь будет особенно интересно. Они смогут отправиться в космос в лифте, почувствовать себя в невесомости, прогуляться по Юпитеру, создать свой космический шлем, порисовать в пространстве 3D-ручкой, пройти предполетную подготовку на центрифуге… И это лишь малая часть всей программы. В конце путешествия каждый получит сертификат космонавта.

Кстати, есть возможность получить билеты в космический парк совершенно бесплатно. Для этого ищите на улицах Белгорода Штурмовика из «Звездных войн». Он расскажет вам, что делать дальше. Более подробная информация есть в группе «Космодрайва» во «ВКонтакте».

* На правах рекламы