Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Чем стали The Beatles для многих белгородцев

Чем стали The Beatles для многих белгородцев

«Все, что вам нужно, – это любовь», – гласит строчка из песни знаменитой ливерпульской четверки – группы The Beatles. Любовь и народное признание музыканты заслужили благодаря своему творчеству. Та популярность, которой они достигли в 60-х, можно назвать не иначе как феноменом. И мода на них не прошла. До сих пор меломаны слушают их рок-хиты, коллекционируют пластинки и даже сами выступают на сцене с песнями легендарного квартета.

Так, в Белгороде существует рок-группа «Огни Ливерпуля», чей репертуар построен исключительно на композициях The Beatles. Это единственная подобная трибьют-группа в Черноземье. Услышать белгородцев можно на концертных площадках областного центра. Кроме того, если вы тоже фанат творчества Джона, Пола, Джорджа и Ринго, послушать их песни вы можете на волнах радио «Мира Белогорья». Автор и ведущий программ «ПроРок» и «Этот день в музыке» Владимир Марков в радиоэфире рассказывает много интересного о группе, покорившей весь мир.

«На каждый момент вашей жизни у вас обязательно найдется какой-либо музыкальный фрагмент из творчества The Beatles, который будет резонировать со струнами вашей души», – комментирует музыкальный эксперт, радиоведущий Владимир Марков.

Чем стали The Beatles для многих россиян, в частности – белгородцев? Ответ – в блиц-интервью с Владимиром Марковым на «Мире Белогорья».