Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как отследить почтовое отправление через интернет*

Как отследить почтовое отправление через интернет*

Нужно отправить важное письмо, но боитесь, что оно затеряется? Не стоит, ведь сегодня по трек-номеру можно отслеживать маршрут любых отправлений: открыток, бандеролей, посылок. Сделать это стало еще проще, ведь на почту для этого идти не обязательно. Разбираемся, как отследить почтовое отправление через интернет.

Отметим, что отслеживать можно только заказные отправления. Стоят они немного дороже, зато вручаются адресату лично, и у них есть индивидуальный трек-номер. Его можно найти на чеке, который вам выдадут после оплаты. На главной странице сайта «Почты России» введите трек-номер, нажмите «Поиск», и на экране появится маршрут движения письма.

Сегодня отследить почтовое отправление жители Белгородской области могут в любое удобное для них время. Сделать это позволяет высокоскоростной интернет от МТС, который есть более чем в 100 городах и селах региона. Главное, чтобы под рукой был планшет или смартфон.

Что означают буквы в трек-номере отправления? Можно ли отследить посылку без номера? И что делать, если письмо так и не дошло? Ответы – в нашем сюжете.

* На правах рекламы