Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Экономика должна быть легкой»: новые проекты «Мира Белогорья»

«Экономика должна быть легкой»: новые проекты «Мира Белогорья»

О сложных вещах простым языком. На «Мире Белогорья» стартуют сразу несколько новых проектов, объединенных общей концепцией: доступно рассказать об экономике. Авторы новых программ – журналисты Марина Сафронова, Юлия Олейникова и редактор Сергей Антонов. Они не просто будут делиться полезной информацией, но и научат, как ею пользоваться в жизни.

«Польза превыше всего» – таков девиз команды. Каждый из проектов действительно преследует эту цель. Например, в первом выпуске программы «Прикладная экономика» эксперты разбираются в уникальной для рынка недвижимости ситуации, которая сложилась сейчас. Несколько месяцев подряд ипотечные ставки падают, а цены на квартиры пока не растут. Для тех, кто задумывался о приобретении своего жилья, это очень удачный момент.

Еще один проект – «Объясняем на пальцах» – поможет разобраться с тем, как пользоваться новыми сервисами и технологиями. Не знаете, как оплатить штраф ГИБДД через интернет или, например, установить мобильное приложение портала госулуг? Смотрите первые выпуски, и все станет понятно.

Для тех, кто планировал открыть свое дело, но так и не решился, – программа #вБизнесе. Вы узнаете истории конкретных предпринимателей-практиков, для которых экономические условия – не параллельная реальность, а среда обитания. Они учились на своих ошибках и готовы поделиться своим опытом с другими.

Подробнее о новых проектах в студии «Мира Белогорья» рассказал редактор и автор концепции Сергей Антонов.