Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Где пройти бесплатную диагностику организма в Белгороде?*

Где пройти бесплатную диагностику организма в Белгороде?*

Профилактика должна войти в привычку. Это не просто полезный совет, а правило, которое поможет вам поддерживать свое здоровье и жить полноценной жизнью. Многие думают, что поход к врачу – это в большинстве случаев дорого. Но есть пример, доказывающий, что не всегда это так. Речь об Областном центре медицинской профилактики. Здесь бесплатно можно пройти комплексное обследование и получить полную информацию о состоянии своего организма.

Вам не придется стоять в очереди – прием осуществляется по записи. Администратор на входе объяснит все нюансы, а далее вас пригласят пройти полную диагностику. В центре проводят широкий спектр исследований – от измерения уровня холестерина в крови до скринингового анализа нервной системы. Причем все полученные результаты сразу же фиксируются в электронной карте пациента. После этого специалисты расшифровывают все значения и дают необходимые рекомендации.

Если после диагностики обнаружились проблемы со здоровьем, то пациента направят к узким специалистам. За квалифицированной помощью здесь можно обратиться к стоматологу, диетологу, офтальмологу, неврологу, психологу и другим врачам. Также в центре работают специальные школы здоровья. Подробнее о работе медучреждения – в нашем сюжете.

* На правах рекламы