Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Центр современной медицины: юбилей клиники «Гармония здоровья»*

Центр современной медицины: юбилей клиники «Гармония здоровья»*

Когда мы обращаемся за медицинской помощью, то ждем в первую очередь результата. Но также важна атмосфера, условия, созданные в клинике, и отношение ее сотрудников к пациентам. В белгородском медицинском центре «Гармония здоровья» этого правила придерживаются уже пять лет – в этом году он отмечает свой первый юбилей.

«Гармония здоровья» для региональной медицины – первый опыт государственно-частного партнерства. Это совместный проект правительства Белгородской области и страховой компании «МАКС».

От консультационной помощи до «хирургии одного дня» – белгородцы могут получить здесь все виды специализированных медицинских услуг. Кроме того, у «Гармонии здоровья» есть собственная лаборатория, специалисты которой могут в числе прочих проводить и оперативные цитологические исследования – в течение двух часов.

Стоматологическое отделение клиники – одно из самых современных. Помимо безболезненного протезирования здесь применяется технология лечения зубов под микроскопом и плазмалифтинг. Клинико-диагностическая линейка медицинского центра позволяет проводить обследования любой сложности. А в арсенале физиотерапевтического отделения – более восьми методик, вплоть до самых прогрессивных – лазеро- и герудотерапии.

В честь первого юбилея «Гармонии здоровья» были награждены лучшие сотрудники многопрофильной клиники. Подробнее – в нашем сюжете.

* На правах рекламы