Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Фестиваль #ВместеЯрче: флешмобы, шоу роботов, тест-драйв электромобиля

Фестиваль #ВместеЯрче: флешмобы, шоу роботов, тест-драйв электромобиля

Предстоящие выходные в Белгородской области будут богаты на различные фестивали, но один из них заслуживает особого внимания. Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – это повод не только весело и интересно провести выходные с семьей, но и задуматься о роли энергоресурсов в нашей жизни.

Организаторы подготовили обширную праздничную программу, которая поможет привлечь внимание к бережному потреблению энергоресурсов в производстве и быту. Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче развернется в Центральном парке имени Ленина Белгорода. Флешмобы, конкурс детских рисунков, шоу роботов, тест-драйв электромобиля, гала-концерт – все это ждет гостей праздника уже завтра, 23 сентября, с 16:00. Кроме того, финал фестиваля обещает стать необычным и запоминающимся.

Чем организаторы будут удивлять белгородцев, на кого рассчитан фестиваль, что даст петиция об энергосбережении, которую организаторы собираются подписать на фестивале вместе с жителями области? Какие сюрпризы ожидают гостей праздника и какова его главная цель, в студии «Мира Белогорья» рассказала начальник отдела развития топливно-энергетического комплекса департамента ЖКХ Белгородской области Елена Фиронова.