Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Здесь была Даша». Старооскольский кинотеатр «Быль»

«Здесь была Даша». Старооскольский кинотеатр «Быль»

В проекте «Здесь была Даша» мы вместе с участницей молодежной студии Дарьей Анискиной гуляли по самым интересным местам Белгорода и вспоминали, каким наш город был раньше. В новом сезоне программы отправимся в путешествие по Старому Осколу. Знакомить с местными достопримечательностями нас будут ребята, которые здесь родились и живут. И первое место, где мы побываем, – кинотеатр «Быль».

Наш проводник – староосколец Андрей – советует начинать знакомство с городом именно с посещения этого кинотеатра. «Быль» располагается в самом центре, в так называемой новой части Старого Оскола. Его открыли в сентябре 1982 года. Есть у кинотеатра один небольшой «вкусный» секрет. Говорят, что здесь готовят лучшее в городе мороженое – с орешками и политое шоколадом. Будете в Старом Осколе – обязательно попробуйте!

Какие еще достопримечательности можно найти в новой части города, узнаете в очередном выпуске авторского проекта Дарьи Анискиной. К слову, если вы тоже хотите стать участником программы – свяжитесь с Дашей и поделитесь своей идеей.