Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пять советов от стилиста Александра Рогова

Пять советов от стилиста Александра Рогова

Консалтинговая компания «Ресурс»* предоставила белгородским модницам уникальную возможность узнать о трендах этого сезона из уст настоящего гуру моды – в Белгородской филармонии прошел мастер-класс известного российского стилиста и телеведущего Александра Рогова. Он поделился советами, которые помогут выглядеть безупречно в любой ситуации. Создать идеальный образ можно, следуя пяти простым правилам.

Избавляйтесь от вещей-статистов

В вашем гардеробе наверняка есть предметы одежды, которые вы уже не носите, но и выбросить их тоже не решаетесь. Это и есть те самые вещи-статисты. Если вы сами не можете справиться с этой задачей – позовите подруг, и уже вместе решите, что стоит убрать с полок вашего гардероба. Проводить такую ревизию в шкафу рекомендуется перед походом за обновками.

Пополните гардероб универсальными вещами

Есть вещи, которые никогда не выйдут из моды: джинсы, джинсовые рубашки и куртки, футболки, хорошо сидящие брюки, жакеты, тельняшки, бежевые пальто. Без такого базового гардероба нет смысла гнаться за сезонными новинками и яркими вещами.

Следите за трендами

Не забывайте учитывать модные тенденции. В этом сезоне в гардеробе каждой модницы должны быть вещи желтого и фиолетового цветов. Также в тренде – фуксия и сочетание голубого и оранжевого. Остаются актуальными вещи в стиле гранж – клетчатые рубашки, объемные свитера, свободные платья, рваные джинсы.

Учитесь правильно сочетать вещи

Не стоит перегружать образ предметами одежды, которые стилисты рекомендуют носить в этом сезоне. Не забывайте – вещи должны гармонично на вас смотреться и, что немаловажно, сочетаться друг с другом. Например, с универсальным вариантом – джинсами, белой футболкой и кедами – будет хорошо смотреться яркая куртка.

Не забывайте об опрятности

Опрятность и аккуратность – вот основа стиля. Ни дорогое брендовое платье, ни модные аксессуары не помогут, если у вас будут неухоженные ногти или волосы.

В эксклюзивном интервью «Миру Белогорья» Александр Рогов рассказал о том, в чем заключается главный секрет красоты и чем ему понравился Белгород.

* На правах рекламы