Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как будет развиваться Белгород. Прямой эфир с мэром К. Полежаевым

Как будет развиваться Белгород. Прямой эфир с мэром К. Полежаевым

Белгород является одним из самых благополучных и благоустроенных городов не только Черноземья, но и всей России. Тем не менее у горожан есть немало вопросов к городской власти. В предыдущую пятницу белгородцы получили уникальную возможность задать их напрямую: в прямом эфире «Мира Белогорья» пути решения самых злободневных проблем озвучил мэр областного центра Константин Полежаев.

Отметим, что глава городской администрации дает интервью крайне редко. Программа «Знающие люди» стала шансом узнать, как именно городские власти планируют развивать областной центр. Дворы и общественный транспорт – вот две темы, которые волнуют горожан в первую очередь.

Продолжится ли ремонт дворов в областном центре и как узнать, попал ли твой двор в программу? Реконструкцию каких дорог областного центра планируется провести в этом году? Где в Белгороде появятся надземные пешеходные переходы? Что планируется сделать для улучшения работы общественного транспорта? Когда из белгородских школ уйдет обучение во вторую смену? Где в Белгороде построят новые школы и детские сады? Как планируют реконструировать набережную Везелки? Полная версия прямого эфира с мэром областного центра Константином Полежаевым – в программе «Знающие люди».