Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Мир Белогорья» на YouTube: 10 000 000 просмотров

«Мир Белогорья» на YouTube: 10 000 000 просмотров

Новый год «Мир Белогорья» начал с нового рекорда! На нашем канале на YouTube количество просмотров превысило планку в 10 миллионов. Цифра внушающая, ведь если за первый год существования канал «Мира Белогорья» собрал миллион просмотров, то за два последующих – уже в десять раз больше. Это еще раз доказывает, что формат интернет-телевидения становится все более популярным.

Наш канал на YouTube позволяет быть в курсе всех новостей, ведь смотреть его можно где угодно и когда угодно. Любой интересующий вас сюжет вы всегда найдете, заглянув к нам на сайт или же на сам канал.

В нашей подборке – новостные сюжеты, которые вызвали неподдельный интерес у зрителя, о чем можно судить по количеству их просмотров. Не забудьте подписаться на канал «Мира Белогорья», чтобы не пропустить ничего интересного!

Номинация «До 10 тыс. просмотров»

Сюжет об уничтожении украинской колбасы привлек внимание более 8,5 тыс. зрителей. После введения запрета на поставки продуктов из Украины 1 января 2016 года это была первая партия санкционной продукции, которую утилизировали сотрудники управления Россельхознадзора.

Номинация «До 20 тыс. просмотров»

Не удивительно, что в списке самых популярных сюжетов нашего канала – видео об озорном львенке, который родился в прошлом году в Старооскольском зоопарке. Сейчас он уже подрос, но увидеть его первое появление на публике можно в нашем сюжете.

Номинация «До 40 тыс. просмотров»

Еще один популярный сюжет прошлого года – о рейдах сотрудников Госавтоинспекции. Заниженный клиренс и чрезмерная тонировка – именно это стало объектом их пристального внимания. Как в Белгороде боролись с тюнингом не по ГОСТу – в сюжете наших корреспондентов.

Номинация «До 200 тыс. просмотров»

Сюжет о необычном парке аттракционов рукодельника-изобретателя Николая Любезных принес нашему каналу почти 175 тыс. просмотров. Не стоит этому удивляться – творения Николая просто не могли не привлечь внимание.

Номинация «До 900 тыс. просмотров»

Абсолютным лидером просмотров стал сюжет о том, как сотрудник почты вскрывает посылки, предназначенные не ему. В ситуации разбирались наши корреспонденты.