Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Владимир Зотов: делать невозможное возможным

Владимир Зотов: делать невозможное возможным

Есть люди, которые умеют менять пространство и окружающих людей, делать невозможное возможным, а возможное – действительным. Они никогда не пасуют перед трудностями и уверенно двигаются к успеху вместе со своей командой. Владимир Зотов – именно такой человек.

Это ему удалось создать предприятие – группу компаний «Агро-Белогорье», вошедшую в топ-200 успешных частных российских компаний по версии Forbes. Это он в трудные для региона и всей страны нулевые возглавил департамент экономической безопасности области, созданный на злобу дня. Это он постоянно расширяет границы своего дела, осваивая новые направления сельского хозяйства: садоводство, молочное животноводство и др. Это он берется за самые масштабные социальные проекты: парк роз в Строителе, пикник-парк в Белгородском районе, новый зоопарк в областном центре, – которые делают область уникальной и приносят белгородцам радость.

«Трудности – это всегда новые возможности», – уверен Владимир Федорович. О Владимире Зотове, который живет по принципу «не подвести», – в новом выпуске программы «Земляки».