Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пусть меня научат. Белгородский индустриальный колледж

Пусть меня научат. Белгородский индустриальный колледж

Будущее – за молодыми. Именно от них зависит, каким будет завтрашний день. Поэтому так важно, какой выбор они сделают сегодня. Выбор своей профессии, которая должна стать делом всей жизни. Сегодня все более востребованными становятся рабочие специальности. Профессионалы, которые могут созидать, ценятся очень высоко. А учебное заведение, которое готовится таких специалистов на самом высоком уровне, ценится еще выше.

Белгородский индустриальный колледж является одним из ведущих средних специальных учебных заведений области. Здесь готовят специалистов по различным направлениям, востребованных на рынке труда: сварочное производство, радиосвязь, автоматические системы управления, операционная деятельность в логистике, технология продукции общественного питания и др.

Прощупать будущую профессию, попробовать на практике все ее нюансы учащиеся могут благодаря дуальному подходу: на теоретическое освоение выбранной специальности только половина учебного времени, остальное время учащиеся проводят в лабораториях и на ведущих предприятиях региона. Спортивный зал, бассейн, скалодром – у студентов Белгородского индустриального колледжа есть все возможности не только для профессионального, но и для личностного развития.