Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как в Белгороде отметили День семьи, любви и верности

Как в Белгороде отметили День семьи, любви и верности

В Белгородской области отметили День семьи, любви и верности. Это отличный повод провести время со своей семьей весело и интересно. В Белгороде тематические мероприятия проходили сразу на нескольких площадках. Чем удивила «Белая вечеринка» и какие необычные коляски белгородцы придумали в этом году – в нашем фоторепортаже и видео.

Белый традиционно считается цветом свадеб и символом чистоты, а потому в честь Дня семьи, любви и верности в областном центре решили провести «Белую вечеринку». Белгородский Арбат превратился в интерактивную площадку, где каждый мог найти себе занятие по душе: здесь работал тематические фотозоны, живые статуи, аниматоры. А самых юных гостей праздника ждали фокусы с жидким азотом, игры, лучный тир, шоу с мыльными пузырями, розыгрыш призов и многое другое.

Еще одним мероприятием праздника стал парад колясок, который прошел в детском парке «Котофей» областного центра. Участникам, а их собралось порядка 20, нужно было превратить обычную коляску в арт-объект и презентовать его и свою семью. Родители и дети соревновались в трех номинациях. Как сообщили в пресс-службе регионального управления молодежной политики, приз за лучшую «Спецмашину» забрала семья Прудниковых, а в категории «Наш веселый тарантас» победила семья Тарасовых. В номинации «Кукольная коляска» отмечена семья Алавердян, а приз зрительских симпатий взяла семья Малыхиных.

На этом празднование Дня семьи, любви и верности в Белгородской области не заканчивается. 22 июля в шебекинском селе Муром пройдет праздник «Всё начинается с любви!». Для гостей будут работать различные тематические площадки, выставки, фотозона. Белгородцы увидят обряд венчания супружеских пар, чествование супругов-юбиляров и многодетных семей, концерт, театральные выступления и др.