Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Три плюс два. Определились финалисты областной лиги КВН

Три плюс два. Определились финалисты областной лиги КВН

Во вторник, 8 ноября, в 55-й день рождения клуба веселых и находчивых, в белгородском ЦМИ состоялась вторая полуфинальная игра лиги «БелОблСмех». На сцене встретились четыре команды: «Голова», «Самая женская сборная» БГТУ им. Шухова, сборная районов «Горячая линия» и команда университета кооперации, экономики и права «Горе от ума».

Как и в первом полуфинале, команды соревновались в трех конкурсах: приветствие, триатлон и музыкальное домашнее задание. По итогам игры лучше всех себя показали фавориты сезона – команда из областного центра «Голова» – и неожиданно выстреливший женский коллектив, представлявший технологический университет. Лидеры встречи набрали 11,8 и 11,6 балла соответственно.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья», выступающая главным информационным партнером мероприятия, по итогам игры определила лучшего игрока вечера. Им стала участница «Самой женской сборной» Валерия Коршунова. Она получила специальный приз от «Мира Белогорья» – комплект спутникового телевидения «Телекарта HD» с оплаченным годовым пакетом.

Напомним, что финалисты «БелОблСмеха-2016» определяются суммой баллов за две отборочных стадии – четвертьфинальной и полуфинальной. В итоге такая схема позволила пройти в итоговую игру сезона набравшей меньше всех баллов в полуфинале «Горячей линии». Компанию сборной районов в финале составят «Голова», «Самая женская сборная», а также победители первой одной второй – сборная БУКЭП и сборная «МРСК Центра». Победитель сезона определится в ходе игры, которая состоится 22 декабря.

Фото: Иван Иванов