Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Свадьба под бой курантов

Свадьба под бой курантов

свадьба Марины с Сергея Аноприенко

Фото из личного архива семьи Аноприенко

Белгородцы Сергей и Марина Аноприенко, знакомые с детства, но не видевшие дуг друга 20 лет, случайно встретились и решили больше никогда не расставаться. День свадьбы был назначен на последний день уходящего 2015 года – 31 декабря. Наверняка не все разделяют такой оригинальный выбор даты регистрации брака. А жалеют ли супруги, что соединили свои судьбы о новогоднюю ночь?..

«Почему-то нам верилось, что если мы 31 декабря узаконим наши отношения, то следующий год будет для нас как подарок. Так и получилось», – рассказывает Марина.

День накануне Нового года дает ощущение начала праздника. 31 декабря само по себе чудо и волшебство. И усиливает чувства влюбленных многократно, считают Марина и Сергей. Жених и невеста не стали приглашать гостей в ЗАГС, чтобы не обременять их перед новогодней ночью. В тот день в Белгородском Дворце бракосочетания регистрировалось шесть пар.

Всеобщее веселье, смех, кажется, что вся страна празднует создание новой семьи и что все салюты и фейерверки в честь молодоженов. Свадебные и новогодние подарки под елкой, Дед Мороз и Снегурочка…

«Я думаю, что мы правильно сделали. Хорошо, что мы выбрали эту дату. В любом случае она незабываемая», – считает Марина.

И у Марины, и у Сергея это второй брак. Так случилось, что в предыдущих семьях детей у них не было. А здесь такое счастье: в сентябре этого года появилась маленькая Даша.

С самого детства супруги жили и росли в одном дворе. Когда построили новый дом, они детьми сюда переехали. Большой дружной компанией играли в прятки, казаки-разбойники, догонялки. Потом судьбы разошлись. Случайная встреча соединила двух одиноких на тот момент людей. Влюбленные решили не откладывать такое важное дело, как свадьбу, на следующий год. Так началась семейная жизнь – с первого листа календаря Нового года.

«У нас получилось все, чего мы хотели. Теперь хотелось бы отметить этот Новый год, загадать желание… Будем надеяться, сбудется», – мечтает Марина.

Под бой курантов не забудьте и вы загадать свое самое заветное желание, поцеловать любимого человека, обнять родных, пусть они всегда будут рядом. С последним 12-м ударом все ваши желания начинают исполняться. Такая уж эта ночь…