Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На «Мире Белогорья» с экскурсией побывали шестиклассники белгородской школы № 36

На «Мире Белогорья» с экскурсией побывали шестиклассники белгородской школы № 36

Телерадиокомпанию «Мир Белогорья» с экскурсией посетили ученики 6 «А» класса белгородской школы № 36. Маленькие посетители смогли окунуться в творческую атмосферу первого областного телеканала и своими глазами увидеть, как работают его журналисты и технические специалисты.

 

Особый интерес вызвал суфлер, а также особенности начитки текста и последующей работы с ним. Школьники познакомились с творческой группой программы «Все как есть»: автор и ведущая Светлана Немыкина и оператор Алексей Зимин рассказали об особенностях работы со скрытой камерой и пригласили ребят к сотрудничеству в социальных сетях, с помощью которых школьники смогут сообщить о той или иной проблеме.

В завершении экскурсии шестиклассники получили подарки от «Мира Белогорья»: сертификат друзей телерадиокомпании, диски с записью первого сезона программы «Ручная работа» и памятные сувениры.

Отметим, что сейчас творческая команда программы «Все как есть» направилась в Крым, чтобы снять материал для новых программ и рассказать белгородцам о том, как на полуострове готовятся к новому туристическому сезону.